Translate

вторник, 12 ноября 2013 г.

Новая методика оздоровления волос. 100% результат)))).

Хочешь здоровые волосы?Спроси меня как))))

Молекулярное восстановление волос, лечебное кератиновое выпрямление с одновременным восстановлением структуры поврежденных и ослабленных волос, уникальная японская методика восстановления волос и много много другого предлагают нам салоны красоты для  восстановления волос... Многое я попробовала на себе, после того, как восстановилась из черного в свой натуральный цвет волос. Волосы после этого были подобны соломе. Пройдя через кератин, восстановление на молекулярном уровне и еще пару-тройку способов, перепробовав почти всю проф.косметику, которую предлагают местные салоны и магазины по торговли проф.косметикой, я поняла, что мертвого нельзя воскресить!!!!! Все остальное это просто маркетинговый ход. Пока пользуешься-живешь...перестаешь....увы и ах.
Никто не придумал ничего лучше уникального способа, который дает 100% результат мгновенно!!!! Да еще и затраты минимальны, по сравнению с вышеперечисленными способами.....Поделиться с вами что это???? Ааааа интересно)))))
Этот супер способ называется "Хирургическое восстановление волос".  Вне зависимости от состояния волос, их структуры и пр. Вы 100% будите иметь здоровые и сильные волосы)))))
Короче...постриглась я...вот))))



П.С. Чую название поста приведет не одного любопытного в мой блог...уж простите что разочарую)))))

28 комментариев :

  1. ))) Как по мне супер вариант!!! Новая прическа вам к лицу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер, супер, супер.
    И браслет очень в тему. Стильно.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо же... Совсем другая девушка! Очень идет, Таня!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, иногда достаточно и челку подстричь, чтобы быть другой))))

      Удалить
  4. Хороший пост, с юмором ))) У меня тоже была беда с волосами, особенно после рождения ребенка ) Меня спасли горячии ножницы, теперь регулярно - раз в три месяца ) волосы ухоженные, потихоньку отрастают и радуют меня, из ухода - только шампунь и маска для волос раз в неделю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Горячие ножницы хорошее дело, но когда волос живой, просто помочь ему надо. А на голове солома в прямом смысле- они к сожалению не помогут. После смывания цвета помогут только холодные ножницы. ИХМО! Для меня по крайне мере (Хотя смывку делала в ооочень приличном месте()

      Удалить
  5. А со стрижкой то вам даже очень-очень хорошо..."прям, как доктор прописал"...и свежо, и молодо, и стильно !!!

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, разочарованию нет предела))) Особенно, когда видишь смелого человек с классной короткой стрижкой!
    Уже лет пять мечтаю коротко подстричься - страшно... Страшно, что не пойдет, страшно, что лежать не будут, как надо... Эх, не судьба(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня как то всю жизнь так- отращиваю, оздоравливаю- вырастают шикарные волосы по пояс без окрасок и пр химии. Максимум хна на волосах........похожу максимум по года, а потом скучно становится...И покатила- крашу, подрезаю...опять крашу, опять подрезаю... Я за свои 36лет уже 4-й раз так стригусь)))0

      Удалить
  7. Классная стрижка))) мне очень нравиться))) Танюша тебе очень идет стильная стрижка)) с обновлением тебя))) мастер интриги))

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, тебе так хорошо с новой стрижкой!:) Отличный способ оздоровления волос!:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо. Способ действительно действенный)

      Удалить
  9. Красотка! Тебе очень идет! :)

    ОтветитьУдалить
  10. Насмешила!!!!
    Очень хорооооооошенькая!

    ОтветитьУдалить
  11. Таня, выглядишь молодо, свежо и стильно! Просто очаровательно! Стрижка очень к лицу!

    ОтветитьУдалить
  12. а я сразу подумала про стрижку - только она родимая хоть что-то спасает:))))

    ОтветитьУдалить
  13. Красота, стильно, шикарно, современно!

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, спасиб, приятно))))

    ОтветитьУдалить
  15. Ну слов нет,Шикарно!Такая девушка на фото! У меня тоже проблемыс волосами, я с окрашенными в светлый цвет полос, да и качество своих натуральных волос было под большим вопросом)) Волосы росли, но кончики все равно сохли и рассечения волоса избежать ну ни как не удавалось. И в один из дней,уж лет двух примерно, придя в парикмахерскую и попросив постричь, девушка видимо не дослышала или что и отрезала мне волосы))и довольно коротко,до этого они были ниже плечь. И волосы через определенное время восстановились и стрижку я не сменила)) Видимо не всем дано быть с шикарной шевилюрой;)

    ОтветитьУдалить
  16. Красотка! Выбран самый правильный и действенный способ. Стрижка очень идет, чесслово. Пусть волосы будут здоровыми и прекрасными)

    ОтветитьУдалить