Translate

вторник, 12 ноября 2013 г.

Новая методика оздоровления волос. 100% результат)))).

Хочешь здоровые волосы?Спроси меня как))))

Молекулярное восстановление волос, лечебное кератиновое выпрямление с одновременным восстановлением структуры поврежденных и ослабленных волос, уникальная японская методика восстановления волос и много много другого предлагают нам салоны красоты для  восстановления волос... Многое я попробовала на себе, после того, как восстановилась из черного в свой натуральный цвет волос. Волосы после этого были подобны соломе. Пройдя через кератин, восстановление на молекулярном уровне и еще пару-тройку способов, перепробовав почти всю проф.косметику, которую предлагают местные салоны и магазины по торговли проф.косметикой, я поняла, что мертвого нельзя воскресить!!!!! Все остальное это просто маркетинговый ход. Пока пользуешься-живешь...перестаешь....увы и ах.
Никто не придумал ничего лучше уникального способа, который дает 100% результат мгновенно!!!! Да еще и затраты минимальны, по сравнению с вышеперечисленными способами.....Поделиться с вами что это???? Ааааа интересно)))))
Этот супер способ называется "Хирургическое восстановление волос".  Вне зависимости от состояния волос, их структуры и пр. Вы 100% будите иметь здоровые и сильные волосы)))))
Короче...постриглась я...вот))))



П.С. Чую название поста приведет не одного любопытного в мой блог...уж простите что разочарую)))))

Новый процесс и хваст аксессуарами

Закончила вышивать своего ангела, но чтобы показать его во всей красе, жду солнечную погоду.
А пока начала новый процесс. Dimensions , коллекция 2009г.Бабочки в лесу.( 35223 Butterfly Forest)