Translate

четверг, 18 декабря 2014 г.

Рождественский Ангел и просто поболтать про подарки....


А вы любите дарить подарки? Я очень люблю)Люблю выбирать подарок, зная предпочтения и желания человека.  Всегда,  выбирая подарок, представляю реакцию...обожаю делать сюрпризы.  Для меня ценность подарка не определяется стоимостью, всегда очень чувствуется душевность подарка, и это бесценно. Бесценны еще вещи, сделанные конкретно для тебя.... У меня уже собирается мини музей подарков от моих подружек-рукодельниц. Очень ценю и бережно храню, периодически достаю и заряжаюсь позитивом и теплом души, вложенной в каждую вещь.
 А еще мне повезло с мужем скромно так, он периодически дарит мелочи для кукол и разные рукодельные штучки....приятно и трогательно до слез))) На днях принес валенки для моих кукол....скакала до потолка по дому. Очень важно, когда тебя понимают и поддерживают!!!!! для меня такие мелочи, которые совсем не мелочи) важнее бриллиантов, шуб и пр барахла (хотя и без этого  тоже не обходится) Но "валенкам" радуюсь больше))))

Так вот, возвращаясь к валенкам) Я уже думала все...сшила на НГ свою армию кукол...хватит с меня, пора и вышивальные хвосты подбирать. Но увидев эти валенки не смогла просто так их убрать в коробку. И вот родился у меня рождественский Ангел, который тоже очень любит дарить подарки