Translate

понедельник, 23 сентября 2013 г.

Команда Умизуми спешит на помощь))))

Недавно мой ребенок попросил купить ему команду Умизуми. Команда Умизуми — анимационный сериал производства Nick Jr., там три главных героя решают несложные математические задачи и постоянно попадают в различные приключения. Мы смотрим этот мультфильм почти год. И вот Ваня увидел, что на ебей продают игрушки... вот туда, то бишь на ебей, мы и отправились. Выбирали между тряпошными и пламтиассовыми. На тряпошных не уговорились никак.... И когда Ванюшка понял, что ему заказали пластиковых и назад дороги нет.... после небольшой паузы выдал:" а теперь мы пойдем в магазин, купим ткань и сошьем Умизуми из тряпочек" Я была в легком ступоре от такого заявления, но делать нечего....

 Вот прототип того, что мы сейчас шьем

А вот и первая кукла Мили. Если честно мне она не очень нравится, но ребенок в восторге и это главное. Ткань выбирал сам. У меня была в мелкий цветочек, типа как и на промышленной игрушке, но он сказал: в конфетку! Ну а я че...я ниче... В конфетку так в конфетку. Тем более Милли по мультику меняет узао платья, в зависимости от ситуации. Ленточки тоже предложила выбрать самому, после чего сделала вывод, что со вкусом проблем нет;))  
В общем вот, что у нас получилось)) 


 

3 комментария :

  1. Какая ты супер мама!!!!!! Клевая Мили получилась! Главное, что похожая :)
    Мы тоже смотрели этот мультик в прошлом году, пока я не выкинула ноутбук Тимофея, теперь смотрит только вечером мультики по телевизору на детском канале, а то прям интернет зависимость была( мы онлайн мультики смотрели) )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже была мультимания до двух с половиной лет. Потом телевизор выключился и до 4 лет не включался в прямом смысле. Мы даже сами новости не смотрели. И такая благодать я скажу без этого говорящего друга)))) в 4 года мы начали смотреть старые советские мультфильмы по2 шт в день максимум. А сейас за завтраком смотрим какой нибудь детский канал по телевизору, днем один мультик из советских и спокойный ночи. Я телевизор тоже дозирую. Мы фильмы детские начинаем смотреть. Особенно музыкальные особенно нравятся " Мама","дюймовочка"- это хиты. Но мультяшных героев играет.

      Удалить
  2. Танюша, ты молодец!!!! симпатичная кукла.

    ОтветитьУдалить