Translate

пятница, 27 декабря 2013 г.

Продолжаю создавать НГ настроение)

Сегодня закончила окончательный декор окошка в гостиной комнате. Против света мой фотоаппарат категорически не хочет фотографировать. Но думаю общая картина видна)



Сегодня зашла в местный магазин тканей, и удачно так зашла, скажу я вам.... Такой шикарный выбор НГ тканей, что глаза мои разбежались. Купила три вида и сшила такую праздничную скатерть. Скатерть двухсторонняя. Первая сторона конечно очень относительно спокойная.



 Вторая яркая и супер-пестрая...




Получились две совершенно разные скатерти. Два в одном, так сказать...

17 комментариев :

  1. Танюшка, замечательное новогоднее настроение! Окошко - просто изумительное, а от скатерти я вообще в тихом ... нет, в громком восторге)) Мало того, что двухсторонняя (мне кажется трудно шить такую) да ещё с такими бантиками милыми! И очень мне нравится конструктивное решение - аккуратно так, и фалды не болтаются! Ты огромная молодчинка! Представляю, как здорово у вас будет дома на новый год!!! С наступающим тебя! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле очень все просто. Я вообще впервые шила скатерть и как делать это не зная. Чисто интуитивно...и все оказалось просто. То, чтобы ничего не болталось-было главное условие для меня. Я вообще не люблю скатерти в повседневной жизни, а вот праздничный стол должен все же быть накрыт.
      Спасибо, я стараюсь почему то в этом году как никогда...сама себе удивляюсь)))) Обычно приготовление к НГ происходит значительно скромнее)))

      Удалить
  2. Бесподобная скатерть! Одна сторона для Нового года, а другая для Рождества!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Окна как в сказке, очень красиво, ярко и прям настроение поднимает. Скатерть отличная, за таким столом аппетит точно будет у всех хороший.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо. Скатерть действительно кухне придала особенно праздничную атмосферу. Пустячок. а приятно!

      Удалить
  4. Очень празднично! Возьму на вооружение такой формат скатерти с бантиками. Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, какой у тебя серьезный подход к празднованию Нового года!! Аж завидую, я праздника совсем не чувствую.
    Наблюдала за оформлением окна, очень симпатично - легко и воздушно. А скатерть получилась такая стильная и активно-праздничная!!! Настроениеповышательная!
    Молодец!!

    ОтветитьУдалить
  6. На самом деле у меня первый год такая плодотворная подготовка. Я даже в холле между квартирами елку живую поставила)))Наверное больше времени для рукоделия становится, сразу что то делать что то хочется))))А может просто состояние души такое)))

    ОтветитьУдалить
  7. Скатерть отличная. С ней сразу праздничное настроение будет у всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво и очень рпазднично!!! А уж фасончик - с разрезами и бантами вообще шикарная идея!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сказочное окно!!!!Портал в страну чудес)))А скатерть вообще изумительная!!!На такую страшно что либо капнуть ттт)))

    ОтветитьУдалить