Translate

среда, 9 октября 2013 г.

Мы постороим дом или как я поверила в чудеса)))

Не верю, что я его все таки закончил))))))УРАААААААА

Закончился мой самый долгий долгострой это Lovely Victorian Home (Милый викторианский дом) dimensions 3874. Начала процесс 02.12.11 года. Я не верю в приметы. но против фактов не попрешь. Примета работает! Причем у меня сработала с таким совпадением фактов, что становится страшно;) Когда я начала вышивать, то посередине вышивки карандашиком написала, что это мой новый дом. И весь процесс вышивала с мыслью, что как только закончу-будет мне счастье))То ли мое желание было таким сильным, то ли действительно сила вышивальной мысли работает, то ли это паранойя...но...Я начала вышивать-мы стали искать новую квартиру. Причем до этого думали не спешить с покупкой. а потом как то все очень быстро завертелось...и мы решили брать ипотеку и покупать. Сбор документов, занятия с ребенком... я забила на вышивку и.... мы не можем найти квартиру месяц...два... и так с апреля по июнь. Я достаю вышивку, вышиваю пару дней и мы находим ту самую квартиру, в которой сейчас живем. Я с переездом, ремонтом и новыми хлопотами опять убираю свой домик в дальний ящик.  И мы должны выплачивать ипотеку....и не можем продать старую квартиру почти 9 месяцев...причем до такой степени, что за это время просматривали квартиру буквально 2-3 раза, и безрезультатно. Я снова достаю домик, начинаю шить. Народ активизируется и начинаются просмотры почти каждую неделю....я вся такая вдохновленная продолжаю шить и верить....и что вы думаете...я заканчиваю...мы продаем квартиру и гасим ипотеку. И как после этого не верить в чудеса?



22 комментария :

  1. Красивая вышивка и удивительные совпадения!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, шикарная вышивка!!! С удовольствием наблюдала за процессом, а теперь с удовольствием любуюсь результатом!
    Очень рада, что у тебя сработала вышивальная примета)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, поздравляю, здорово! :) Вот... теперь будешь верить в вышивальные приметы ))))
    У меня та же история с домиком была... не могла вышивать и все планы замораживались... как только достала и начинались подвижки какие-то... чувствовала, что действует и постаралась закончить. Квартира окончательно оформилась раньше оформления вышивки в раму... Только теперь картина висит, а вот сделать ремонт и въехать, нет возможности... нужно что-то для привлечения финансов )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я убеждена, что человеку все дается в свое время. Если что то сейчас мешает осуществлению желания, значит это к лучшему. Значит так надо! Бог улыбается. когда слышит наши планы)))
      Но для привлечения финансов что то вышить все таки надо)))) Наши мысли материальны-это проверено не одним человеком.
      «Если ты чего-то действительно хочешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание сбылось» П.Коэльо.

      Удалить
    2. Спасибо, Танюш! :) Полностью согласна с Коэльо и на счет материальности мыслей!

      Удалить
  4. Прекрасная вышивка! Очень душевный дизайн! Поздравляю с окончанием!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Очень интересная история!!!

    ОтветитьУдалить
  6. От всей души поздравляю, потому что знаю, что такое поиск жилья и ремонт))) Результат выше всяких похвал, пусть украшает ваш новый семейный очаг

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!!! Класс! Класс!!!! ООООчень красиво, трудоемко, грандиозно!!! Просто великолепно!!! Домик на берегу реки отлично смотрится)))

    ОтветитьУдалить
  8. Тань, люблю такие истории, спасибо! Хочется верить в чудеса, и радостно, когда они случаются :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо Алла. Я тоже люблю истории про чудеса. Приятно, что мы далеко не дети, но все еще верим в чудеса. Значит не все еще потеряно))))

    ОтветитьУдалить
  10. Татьяна, работа очень красивая, трудоемкая! А в эту примету я поверила, когда сама решила ее проверить. У меня сынуля есть, и мне очень еще девочку хотелось. С этим делом мы не торопились, ждали, когда сын подрастет. И когда ему было 5 лет решили, что пора бы. Хотели Тельца родить))), т. е. На метили на определенный месяц. Я начала вышивать Дочурку))), и как только закончила, оказывается все и произошло!))) я об этом узнала позже)))) родилась Овен))) я хочу сказать, что все работает и очень быстро))) особенно, если правильно мысли в Космос послать))) Извините, что влезла со своим длинным комментарием, просто задел пост)))

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это да! Все таки наша вера творит чудеса! Дизайн классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наши мысли материальны. Как говорится...бойтесь мыслей своих. Я не верю в приметы, как бы странно это не звучало. Но в силу мысли верю свято!

      Удалить
  12. Рада, что чудеса не прошли Вас стороной! Мира вам и процветания!

    ОтветитьУдалить